1 Танковый Клан-Хорст [HORST]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 Танковый Клан-Хорст [HORST] » Главный форум » И так.....пришло время дать вам СТИМУЛ !!!


И так.....пришло время дать вам СТИМУЛ !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток.@

И так пришло время сделать нам казну клана, и делать приятные подарки отличившимся игрокам . Проект запущен во блага клана - да бы у всех был стимул, рвение к победе, и стремление проявить себя по новому !!!

Проект запущен в тестовом режиме, поэтому пока что ограничимся маленькими дивидендами .

На данном этапе будет три "Малых" категории призов, с развитием проекта призы станут лучше и больше, всё зависит от вашего стремления к этому .

Три категории призов:

1. Игровая валюта - золото: 300/500/750/1000/1500

2. Премиум танки:
T2 Light Tank;
Т-127;
FCM 36 Pak 40;
M22 Locust;
T-15;
Валентайн II;
Pz.Kpfw. S35 739 (f);
Sexton I;
Excelsior;
M4A2E4 Sherman;
Черчилль III;
T-25;
Т14;
Матильда IV;
Matilda Black Prince;
Ram II;

Всю информацию по техники вы можете почитать по следующей ссылке: Премиум магазин

3. Премиум аккаунт на: 1/3/7/14/30 дней

Проект на тестовом этапе, поэтому выкладываем свои идеи, предложения, своё мнение - не стесняемся .

Woterlou.ADM.@

+1

2

очень даже хороршо

+1

3

и можно мне плз аккаунт на месяц :canthearyou:

0

4

Да конечно, сейчас создам новый аккаунт и дам погонять - РОВНО НА МЕСЯЦ !!!

0

5

хоре приколов дело парень говорит.надо в казну копейку вкладывать тогда и призы и аккаунты будут.не подмажешь не поедет!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Идея класс!!!

0

7

молорики.а как пополнить казну клана?у меня нет Яндекс денег :'(

+1

8

Эммм....

+1

9

Ну а что ? Все как полагается нормальному клану должно быть .

0

10

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушka. Oчень xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo пoзнaкoмиться на этом сайтe fietetepo.cf/ftrvx

0


Вы здесь » 1 Танковый Клан-Хорст [HORST] » Главный форум » И так.....пришло время дать вам СТИМУЛ !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно