Всем добрый вечер .

а) Вчера наблюдал несколько интересных картин, на карте Малиновка все наши тт поехали на гору, в том числе Маус и Е100, разумеется пока они забирались их уже не стало, после них поехал взвод семёрок, и все 3 семки погибли от 1 бат чата, в то время как наши стшки стояли в лесу и смотрели на все это . Не ужели нельзя просто логически подумать, что ты СТ и именно ты должен первым залетать в те места, куда тяжам добраться крайне сложно, и держать там оборону, а у нас все почему то получается наоборот, ст стоят на месте тяжей, тяжи рвутся на место ст . Я не говорю сейчас про всех, но покрайне мере про большинство случаев .

б) На днях был один такой интересный бой на карте Монастырь . Когда все союзники поехали в кишку, я конечно не знаю, возможно у них своя тактика и они решили сыграть ротой, видимо силой мысли друг друга поняли, но я лично не уловил эту силу мысли и решил поехать сначала в монастырь отловить свет, позже решил поехать в ухо, и в ухе я наткнулся на роту, только рота была уже противника . И самое что печально в этой картине, это то, что все мои союзники, абсолютно все кроме меня, двух артоводов и 1 тт, все слились об их об.704 и ис7 в этой кишке . Я просто не представляю, как можно поехать в 10сятером и слиться о птху и 1 тяж .

в) Так же очень часто встречается в игре грубо говоря такой беспредел, как кто-то кого то задел или не уступил дорогу в начале игры, и тут начинается выяснение отношений, сливание своих же союзников (это при хорошем раскладе) в плохом же начинает пол команды ввязываться в разборки, и пока идут эти разборки вражеская команда первее захватывает более удобные точки для стрельбы, более удобные позиции для света и тд. В итоге слив .

г) Или вот ещё мое любимое, когда ты стоишь в укрытии, ждешь противника чтобы нанести урон ему и потом отъехать, тут к тебе подъезжает союзник и в наглую начинает тебя блокировать, ещё при всем этом начинает либо выталкивать тебя, либо писать чтобы ты светил и тд.

Про всё выше сказанное хочу сказать своё мнение:
Уважаемые игроки WoT давай соблюдать простые правила и тогда игра станет в разы лучше и побед станет больше .

а) Если тебя зацепили в начале боя или выстрелили, не стоит сразу разворачивать дуло и начинать палить, возможно человек не специально, даже если специально, зачем обратно огонь открывать, просто пожаловались на него и все, саппорт его накажет .

б) Если вы видите что на 1 фланг поехало больше народу чем на другой, то стоит вам поехать на тот где меньше, чтобы силы были равны, если же все поровну, то станьте лучше в ту точку где свободно может пролететь свет, не оставляйте врагу не шанса добраться до вашей базы .

в) Если в игре тролль, то не обращайте внимания, на хер оно вам сдалось тратить свои нервы .

г) Если вы видите что стоишь ваш союзник у которого меньше 30% прочности, и за домиком стоит противник у которого столько же прочности, а вы целый, то лучше вам выйти и поймать весь урон на себе, это будет лучше чем противник заберет вашего союзника, а потом и вас .

д) И будьте всегда умнее, не гонитесь за фрагами, ведь я думаю многие со мной согласятся, что когда союзник целый вылетает против 5+ танков и забирает того у которого 100хп к примеру и погибает сам, то это выглядит даже не нубством, я понимаю когда союзник бросается под выстрел и спасает сокомандника, который может ещё изменить ход боя, а это я даже не знаю как назвать .

Будьте всегда умнее !

Удачи на поле сражений !!!