1 Танковый Клан-Хорст [HORST]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 Танковый Клан-Хорст [HORST] » Обсуждение » От чего зависит КПД ?!


От чего зависит КПД ?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От чего всё таки зависит КПД и как его быстро набить ?!
Сегодня я отвечу вам на ваши вопросы !

1. Основными факторами КПД которые влияют на него являются (влияние в %) :

Ваш % побед                                         (0%),
Сред. уничтожено за бой                        (28%),
Сред. дамаг за бой                                 (20%),
Сред. обнаружено за бой, засвечено        (9%),
Очки защиты базы за бой                        (19%),
Очки захвата базы за бой                        (24%).

2. Свой КПД и более подробную статистику вы можете узнать по следующий ссылке КПД

3. Как лучше всего набивать КПД ? Рассмотрим следующие предложения :

а) Один из самых быстрых способов, это брать вражескую базу, очки захвата базы дают очень хорошую прибавку к КПД и быстро его повышают, аналогично и с защитой базы .

б) Второй способ это - СВЕТ . Но этим способом лучше всего пользоваться в РОТНЫХ боях, т.к. в рандоме будет мало пользы от вас, по скольку рандомные олени в 90% не обращают внимания на засвет и не отстреливают технику противника, в роте наоборот вы себе повышаете шанс на победу этим, и естественно ускоренную прокачку КПД .

в) Самый большой показатель, и самое большое влияние на КПД оказывает - среднее количество уничтоженной техники противника за бой, чем больше это число тем лучше . Лучше всего для поднятия СУ - подойдут маленькие лвл 2-3, особенно хороши т2 лт, лтп, и т18 для такой схемы, а так на любителя .

Думаю всем всё объяснил, все всё поняли, вопросы, обсуждения - задавать и высказывать ниже  :flag:

0

2

тема норм :cool: людей должна заинтересовать :dontknow:  мне так лично было интересно 8-)

0

3

тема класс!!! :flag:

0

4

Да, полезно знать .

0


Вы здесь » 1 Танковый Клан-Хорст [HORST] » Обсуждение » От чего зависит КПД ?!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно